Hai già schierato la formazione per le competizioni in corso?
SCHIERA FORMAZIONE

classifica (ultima giornata calcolata 4° lega)

Gruppo A
gvnpg+g-drptpt totali
1Olympique Malu0430114869330,504212095marianodocno_logo.png
2Fc patatinaikos 0430111839317,502398475gigi832398475_07819621.png
3Chasseurs bombardier0430111839312,504656157skakkomatto4656157_03327153.png
4Arro-Ghandi FC0430110829311,004235148AF10no_logo.png
5Olimpique bari043019729307,503145974sdnb84,bibinho19873145974_04415234.png
6LudopAjaccio0421111927320,005947646DOPPIOPASSO66,angix75947646_05333385.png
7FC VASCOMARINE042029906302,004658702Massi,Vasco4658702_0333085.png
8Palese Utd042027526298,004200606Rossini A.,marcos10864200606_06498502.png
9As Ensio 41 Da13 04121910-15307,002472262Psgiulietteno_logo.png
10Troyes041219905304,005947985alessiodt,Nikis5947985_08314843.png
11Anonimo PSG04121810-25300,005947682stai attento,Vito5947682_04333802.png
12F.C. Tibie & Peroni 0410379-23292,502484784Roberto2484784_08100776.png
13CENT04 FC 0410368-23288,004212111alebari94,MimmoConti944212111_08128833.png
14Uc Diamoli0402269-32284,002377728paolo,bomber2377728_01347052.png
15OlypiqueGiuseLyonnais0402258-32283,003145803lupin0783145803_07382001.png
16Real c est la Vie04013613-71280,502757390XXXFC2757390_09972707.png
Classifica Completa

Ultima Giornata (4° EuroLega - 7° EuroCalendarioSerie A)

    • Uc Diamoli
      0
      63,50
      OlypiqueGiuseLyonnais
      0
      65,00
    • Olimpique bari
      2
      76,00
      Olympique Malu
      3
      80,00
    • F.C. Tibie & Peroni
      1
      66,00
      Troyes
      2
      74,00
    • Palese Utd
      1
      70,00
      Anonimo PSG
      2
      77,00
    • LudopAjaccio
      1
      71,50
      Arro-Ghandi FC
      2
      73,50
    • Chasseurs bombardier
      3
      80,00
      As Ensio 41 Da13
      1
      71,50
    • CENT04 FC
      0
      62,50
      Fc patatinaikos
      2
      75,00
    • FC VASCOMARINE
      3
      78,50
      Real c est la Vie
      2
      72,00

    Prossima Giornata (5° EuroLega - 8° EuroCalendarioSerie A)

    • As Ensio 41 Da13
      FC VASCOMARINE
    • Olimpique bari
      Palese Utd
    • Real c est la Vie
      OlypiqueGiuseLyonnais
    • Fc patatinaikos
      LudopAjaccio
    • Chasseurs bombardier
      Uc Diamoli
    • Arro-Ghandi FC
      Anonimo PSG
    • Troyes
      Olympique Malu
    • CENT04 FC
      F.C. Tibie & Peroni