Hai già schierato la formazione per le competizioni in corso?
SCHIERA FORMAZIONE

classifica (ultima giornata calcolata 3° lega)

Gruppo A
gvnpg+g-drptpt totali
1Pro secco032108537224,504110165danieledelforno4110165_02811474.png
2FC Neri&Blanc032105327215,503084290Marco3084290_05232688.png
3PocoRappresentativa della Filarmonica031116514216,503988664Team Jolly con i disoccupati3988664_08905146.png
4MUG Team0310214-33177,004004551Mik3le_Percussion4004551_08485746.png
5Lucamauro0300349-50191,003084333lucamauro3084333_002889723.png
Classifica Completa
Gruppo B
gvnpg+g-drptpt totali
1Trombone032015416206,503082593Giacomo3082593_06464777.png
2Hard Tom Team032015326205,003148262Massi3148262_01262326.png
3Garpez FC031117524227,005300966KekutSax5300966_07586859.png
4Reeds United FC0311167-14219,003071490Enry (Claron-Bas)3071490_009325594.png
5Diamond Dogs FC031112204185,508581551pietro8581551_01351008.png
Classifica Completa
Gruppo C
gvnpg+g-drptpt totali
1Polentepower033007349217,005309559lorenzobattistoni5309559_07803759.png
2Divano kiev033005059212,504132010Emasax4132010_08599552.png
3Kung Fu Pandev031023303201,004131569Enrico (trumpet)4131569_04667587.png
4Aermacchi FC0310245-13200,003082603ilzommo Leonardo3082603_08449478.png
5Frico Fighters0300306-60181,004219796BATTImi4219796_05387806.png
Classifica Completa
Gruppo D
gvnpg+g-drptpt totali
1Jessi1819 Team 032105057212,003082595Jessica (Clarinetto)3082595_08096865.png
2Friul United032016516206,003098417mickzampieri3098417_05778309.png
3Marvel Team031203215202,505185576Elias5185576_02138626.png
4AC Ledra Team031026423216,005191604Riccardo235191604_0738656.png
5Masterchef United 0300307-70180,003084369bubu3084369_06335574.png
Classifica Completa

Ultima Giornata (3° EuroLega - 13° EuroCalendarioSerie A)

  • PocoRappresentativa della Filarmonica
    1
    69,00
    FC Neri&Blanc
    2
    73,50
  • Lucamauro
    0
    46,00
    Ghost
    3
    66,00
  • Pro secco
    2
    67,00
    MUG Team
    0
    50,00
  • Garpez FC
    0
    64,50
    Hard Tom Team
    1
    68,50
  • Trombone
    0
    58,50
    Diamond Dogs FC
    2
    73,00
  • Reeds United FC
    2
    70,00
    Ghost
    1
    66,00
  • Ghost
    1
    66,00
    Frico Fighters
    0
    61,00
  • Divano kiev
    1
    67,50
    Aermacchi FC
    0
    60,00
  • Kung Fu Pandev
    1
    66,50
    Polentepower
    2
    71,00
  • AC Ledra Team
    0
    64,00
    Ghost
    1
    66,00
  • Jessi1819 Team
    0
    63,50
    Marvel Team
    0
    60,50
  • Masterchef United
    0
    56,50
    Friul United
    1
    61,00

Prossima Giornata (4° EuroLega - 16° EuroCalendarioSerie A)

  • FC Neri&Blanc
    Pro secco
  • Lucamauro
    MUG Team
  • Ghost
    PocoRappresentativa della Filarmonica
  • Hard Tom Team
    Reeds United FC
  • Trombone
    Ghost
  • Diamond Dogs FC
    Garpez FC
  • Frico Fighters
    Kung Fu Pandev
  • Divano kiev
    Polentepower
  • Aermacchi FC
    Ghost
  • Ghost
    Masterchef United
  • Jessi1819 Team
    Friul United
  • Marvel Team
    AC Ledra Team