Hai già schierato la formazione per le competizioni in corso?
SCHIERA FORMAZIONE

classifica (ultima giornata calcolata 6° lega)

Gruppo A
gvnpg+g-drptpt totali
1Li Monaci Asd06321108211440,5011973537Matteono_logo1.png
2Juventude0623110829431,504077864Juventude2019no_logo11.png
3Zilan0614189-17425,004805196Lorenzomauro96no_logo12.png
4GIGIEM FC0611458-34406,502466801Alessio Fernando - FantaTiggianono_logo2.png
Classifica Completa
Gruppo B
gvnpg+g-drptpt totali
1Quartiere San Leonardo06420139414455,005837628Nzerma,gius.marra1989no_logo19.png
2WINPLAY CREW FWP062318719431,503740278matteferra7no_logo16.png
3FC BARRUBBA-SQ0604268-24419,009652121Marco82no_logo19.png
4Spagnolo’s team06033710-33422,002459863Spagnolo83,muccio851no_logo5.png
Classifica Completa
Gruppo C
gvnpg+g-drptpt totali
1Real Zidane06312129310448,001577442FantaTiggiano1577442_06816768.png
2FC PATU CITY06312912-310433,005765548muccio85no_logo10.png
3Ultra Lecce 06231121119454,001768310Federico Aretano - FantaTiggianono_logo15.png
4Ultima Spiaggia 0611489-14425,001727657Bleve Vito - FantaTiggianono_logo4.png
Classifica Completa
Gruppo D
gvnpg+g-drptpt totali
1ROSPI EROTICI - CASARANO06402118312443,009659639Marco - FIFR Casarano9659639_07092091.png
2BIOHAZARD - SL0622210828438,002492782Cristian Bello2492782_03434826.png
3Real Ore0621369-37410,001770274Mauro Raffaele - FantaTiggianono_logo4.png
4AST TEAM06132810-26418,005437288MMSno_logo4.png
Classifica Completa
Gruppo E
gvnpg+g-drptpt totali
1LuCity LuPasca Lukaku RUF06402148612461,001836786Cazzato Stefano1836786_002278996.png
2HellasMadonna SQ063031011-19435,509647401Francesco Papano_logo7.png
3Bellicapelli 06213910-17435,001803585andreamarzo82,federico28no_logo11.png
4scancacaddhine06213711-47419,001794255ezio1395no_logo5.png
Classifica Completa
Gruppo F
gvnpg+g-drptpt totali
1Coca-Kolarov06501134915447,504195817Martella Francesco - Tiggiano,luigiln014195817_04326715.png
2Arancia Meccanica0630310649433,002460926Pibe082460926_06304311.png
3AS ChiAnto0621359-47411,504841935Antonio Chiarello4841935_06816065.png
4FC Hendricks06114211-94332,001847770CIKOTEAM85,danilosan30982no_logo8.png
Classifica Completa
Gruppo G
gvnpg+g-drptpt totali
1Uberalles06420136714457,501770338Iltiggianeseno_logo19.png
2AC Spongano - SL063211210211444,502489763Petruzzo Gabriele2489763_02422553.png
3Real Palangari 06123810-25425,501595671Il Presidente Panico Biagiono_logo8.png
4ASD Foxy 201906024815-72428,004845551davidemorcno_logo12.png
Classifica Completa
Gruppo H
gvnpg+g-drptpt totali
1FC Tartarughe Ninja06420104614434,004847738lorenzodefrancescono_logo5.png
2REAL CHIQUITA 0632187111423,001767420popepo100no_logo1.png
3Marina Serra06114710-34414,001789922elmachado32no_logo7.png
4Sca_gnolo0603348-43327,005769855Spagnolo,scascia91no_logo13.png
Classifica Completa

Ultima Giornata (6° EuroLega - 18° EuroCalendarioSerie A)

  • Zilan
    1
    71,50
    GIGIEM FC
    0
    61,50
  • Li Monaci Asd
    1
    70,00
    Juventude
    2
    72,50
  • FC BARRUBBA-SQ
    1
    70,50
    WINPLAY CREW FWP
    1
    70,50
  • Spagnolo’s team
    1
    68,50
    Quartiere San Leonardo
    2
    73,00
  • Real Zidane
    1
    69,00
    Ultima Spiaggia
    0
    63,50
  • FC PATU CITY
    2
    74,00
    Ultra Lecce
    2
    77,50
  • ROSPI EROTICI - CASARANO
    2
    74,00
    Real Ore
    1
    68,00
  • AST TEAM
    1
    68,50
    BIOHAZARD - SL
    1
    67,50
  • scancacaddhine
    1
    68,00
    LuCity LuPasca Lukaku RUF
    0
    63,00
  • Bellicapelli
    0
    65,00
    HellasMadonna SQ
    1
    70,00
  • AS ChiAnto
    1
    67,50
    FC Hendricks
    0
    65,00
  • Coca-Kolarov
    1
    69,50
    Arancia Meccanica
    0
    61,00
  • Real Palangari
    0
    63,50
    Uberalles
    1
    67,50
  • AC Spongano - SL
    2
    76,50
    ASD Foxy 2019
    1
    71,50
  • REAL CHIQUITA
    1
    70,00
    Sca_gnolo
    0
    65,00
  • FC Tartarughe Ninja
    1
    67,50
    Marina Serra
    0
    62,50

Prossima Giornata (7° EuroLega - 27° EuroCalendarioSerie A)

  • REAL CHIQUITA
    Li Monaci Asd
  • HellasMadonna SQ
    ROSPI EROTICI - CASARANO
  • FC PATU CITY
    Coca-Kolarov
  • WINPLAY CREW FWP
    Uberalles
  • AC Spongano - SL
    Quartiere San Leonardo
  • Arancia Meccanica
    LuCity LuPasca Lukaku RUF
  • BIOHAZARD - SL
    Real Zidane
  • Juventude
    FC Tartarughe Ninja